С Днём Республики!

10 Октября 2017
Дорогие коллеги и ветераны!

Искренне, от души поздравляю вас с Днём Республики – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан! Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Жители республики по праву гордятся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Все это составляет прочную основу дальнейшего развития Башкортостана. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Уверен, сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания. От всей души желаю всем крепкого здоровья, реализации намеченных планов и дальнейших успехов на благо родного Башкортостана! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, успехов во всех добрых делах!

С уважением,
начальник Р.С.Галимов