Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих

20 Ноября 2017
В соответствии с положением Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан с 20 по 30 ноября 2017 года проводятся курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ. В программе занятий предусмотрено изучение передовых методов работы при осуществлении государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин, изучение последних изменений действующего законодательства, совершенствования практических навыков и умений. По завершению курсов предусмотрено тестирование на качество полученных знаний.