Выездные занятия

28 Ноября 2017
28 ноября в рамках курсов повышения квалификации инженеров - инспектор гостехнадзора республики по программе «Внедрение передовых методов при осуществлении государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники», проведены выездные занятия. На базе предприятий ГУСП «Башсельхозтехника» и ООО «Техресурс», СТК «Техстройконтракт» слушатели ознакомились с особенностями конструкции отечественных и импортных машин. Особое внимание, уделено проведению установленных изготовителем машин, операций предпродажной подготовки, а так же оперативности работы сервисной службы по устранению неисправности в гарантийные сроки эксплуатации.