Аттестация государственных гражданских служащих

15 Декабря 2017
15 декабря текущего года во исполнение требований федерального закона № 79-ФЗ проведена аттестация государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.
В работе аттестационной комиссии Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан участвовали представители органа по управлению государственной службой Республики Башкортостан и Общественного совета при Инспекции гостехнадзора РБ, а также независимый эксперт – представитель высшего учебного заведения Республики Башкортостан.
При оценке профессионального уровня государственных гражданских служащих, учитывалась специфика служебной деятельности, достижения значимых результатов в работе, а также исполнение должностных регламентов, инструкций, знание нормативных правовых актов.
Выявились перспективы использования потенциальных возможностей гражданских служащих.
По результатам решения аттестационной комиссии 27 гражданских служащих признаны соответствующими замещаемой должности гражданской службы.

В целях реализации решений аттестационной комиссии Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста включена:
Назарова Гульшат Рамилевна, начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер.
  • Аттестация государственных гражданских служащих