О состоявшимся заседании Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан

6 Марта 2020

4 марта 2020 года состоялось заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

Председатель общественного совета Бакиров Венер Насырович представил членам Общественного совета Гумерова Ильшата Ренантовича - заместителя председателя союза предпринимателей Кировского района г.Уфы, который был включен в состав Общественного совета в конце 2019 года.

Далее Бакиров В.Н. привел краткий анализ работы совета в 2019 году согласно плану основных мероприятий Общественного совета на 2019 год.

Об итогах работы ведомства в 2019 году озвучил заместитель начальника Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан – Шакиров Илхам Минниханович.

Далее члены Общественного совета заслушали отчет по исполнению мероприятий по противодействию коррупции в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан в 2019 году, а также отчет утверждению нормативных правовых актов в 2019 году.

В завершении члены Общественного совета признали работу Общественного совета в 2019 году удовлетворительной и утвердили план работы Общественного совета на 2020 год.