5 Июня 2020

В МР Мечетлинский район 4 июня текущего года на базе ООО «Йондоз» состоялся зональный семинар-совещание по подготовке кормоуборочной техники к уборочным работам. В работе семинара-совещания приняли участие начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С., заместитель министра сельского хозяйства Иофинов П.А., руководство Администрации муниципального района Мечетлинский район, руководители и инженерно-технические работники агропромышленных предприятий Мечетлинский района, а также владельцы личных самоходных машин СП Новомещеровский сельский совет.

Участникам совещания доведены требования по безопасной эксплуатации тракторов, кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок, в том числе обеспечения пожарной безопасности в период кормозаготовительных работ.

По итогам семинар-совещания отмечены благодарностью инспекции работники ООО «Йондоз», а также владельцы тракторов СП Новомещеровский сельский совет обеспечившие качественную подготовку техники к сезону кормозаготовки.

• В МР Мечетлинский район 4 июня текущего года на базе ООО «Йондоз» состоялся зональный семинар-совещание по подготовке кормоуборочной техники к уборочным работам