Сотрудники Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан прошли курсы повышения квалификации по программе в области противодействия коррупции

30 ноября 2020

30.11.2020 года 44 государственных гражданских служащих Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан прошли курсы повышения квалификации в области противодействия коррупции по программе «Вопросы противодействия коррупции и ее профилактики в системе государственного управления» в объеме 40 часов. Обучение было проведено АНО ДПО Федеративная академия дополнительного образования.