7 Мая 2018

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН)

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 7 мая 2018 года проведен конкурс на замещение вакантной должности.
Конкурсная комиссия, рассмотрела представленные документы, и провела собеседование с каждым кандидатом.
Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:
1.Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора по городскому округу город Уфа Республики Башкортостан– Гаскарова Риналя Финатовича.
2.Включить в кадровый резерв по должности главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора по городскому округу город Уфа Республики Башкортостан – Ситдикова Раиля Фанисовича.

• Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 7 мая 2018 года проведен конкурс на замещение вакантной должности