7 Мая 2018

7 мая текущего года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов провел совещание в режиме видеоконференции по итогам работы за 4 месяца.

В рамках совещания проведен анализ хода технического осмотра тракторов, уделено особое внимание взаимодействию с органами местного самоуправления при организации технического осмотра техники физических лиц. Предложены методы повышения активности владельцев техники.

Далее рассмотрены вопросы организации проведения профилактического декадника «Частник» и организации приема экзаменов на право управления самоходными машинами в учебных учреждениях.

По отдельным вопросам заслушаны начальники инспекций гостехнадзора по муниципальным районам и городским округам.

• 7 мая текущего года Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан проведено совещание в режиме видеконференции