18 Мая 2018

В сельском поселении Карткисяковский сельсовет МР Аскинский район 17 мая проведен конкурс среди техники физических лиц «Лучший трактор по итогам технического осмотра в сельском поселении». Представленные трактора частных лиц оценивала комиссия. В состав жюри входили начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С., глава Администрации муниципального района Аскинский район Усманов Ф.Ф., глава СП Карткисяковский сельсовет Минимухаметов Р.Х., заведующий сектором инспекции гостехнадзора по МР Аскинский район Малашкевич В.П. и т.д.

В конкурсе приняли участие трактора 25 владельцев. Физические лица с энтузиазмом подготовили и представили свои трактора для оценки.

По результатам осмотра представленных машин конкурсной комиссией определены призеры, им вручены грамоты Инспекции гостехнадзора РБ и памятные призы.

Данное мероприятие направлено на обеспечения безопасной и безаварийной эксплуатации тракторов и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам.

• В сельском поселении Карткисяковский сельсовет МР Аскинский район 17 мая проведен конкурс среди техники физических лиц «Лучший трактор по итогам технического осмотра в сельском поселении»