СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

15 марта 2021

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 12 марта 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Конкурсная комиссия, рассмотрела представленные документы, и провела собеседование с каждым кандидатом.

Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:

1.Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности - заведующего сектором – главного государственного инженера-инспектора по ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан – Сидорова Виталия Алексеевича.

2.Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности - главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора по ГО г.Уфа Республики Башкортостан – Кашапова Азата Ильгизовича.

Конкурсной комиссией рекомендовано кандидатов, не ставших победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы включить в кадровый резерв Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан – по старшей группе должностей

- Коснырева Олега Юрьевича;

- Назибуллина Булата Санирьяновича.

• СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН