4 Июня 2018

В рамках мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним 1 июня 2018 года в сельском поселении Мурсалимкинский сельсовет МР Салаватский район Республики Башкортостан прошел конкурс «Лучший трактор в сельском поселении муниципального района Мурсалимский сельсовет Салаватского района Республики Башкортостан». На конкурс физическими лицами были подготовлены 21 тракторов и 6 тракторных прицепов. Перед началом конкурса состоялось совещание с участием заместителя главы администрации муниципального района, глав администраций сельских поселений МР Салаватский район и владельцев тракторов. В ходе совещания были обсуждены вопросы по организации и проведения технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, соблюдения норм и обеспечения безопасности во время эксплуатации. Во второй части конкурса проведен осмотр технического состояния тракторов, и комиссией оценено качество подготовки представленной техники. Победители конкурса награждены благодарственными письмами и ценными призами. Мероприятие организовано администрацией СП Мурсалимкинский сельсовет МР Салаватский район РБ и Инспекцией гостехнадзора по МР Салаватский район РБ.

• 1 июня 2018 года прошел конкурс «Лучший трактор в сельском поселении муниципального района Мурсалимский сельсовет Салаватского района Республики Башкортостан»