5 Июня 2018

5 мая текущего года на совместном совещании Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан и администрации МР Мелеузовского района рассмотрены вопросы качества подготовки трактористов-машинистов в ГБОУ «Мелеузовский индустриальный колледж» и ГБПОУ «Мелеузовский многопрофильный колледж», с приглашением руководителей учебных заведений и филиалов. Начальник инспекции гостехнадзора Республики Башкортотсан Галимов Р.С. отметил особую роль трактористов - машинистов при выполнении работ самоходными машинами во всех сферах экономики, так же озвучил требовании при подготовке механизаторов и вопросы организации практических занятий. Руководители учебных учреждений внесли ряд предложений по обеспечению эффективного взаимодействия с администрацией и сельскохозяйственными предприятиями муниципального района.

• 5 мая текущего года рассмотрены вопросы качества подготовки трактористов-машинистов в ГБОУ «Мелеузовский индустриальный колледж» и ГБПОУ «Мелеузовский многопрофильный колледж»