9 Июня 2018

9 июня 2018 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Башкирский агропромышленный колледж» состоялась встреча инспекции гостехнадзора РБ и представителей вышеуказанного учебного учреждения в честь празднования «Дня России» и завершения учебного года. На мероприятии участвовали руководитель государственной инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, преподаватели и учащиеся колледжа.

На торжественной части начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С. выступил с поздравительными словами в честь предстоящего праздника и пожелал всем здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей учебе, а так же в работе будущих специалистов. После пленарной части, на территории колледжа была организована посадка саженцев ели и сосны, лесополоса в честь праздника названа «Аллея России».

• 9 июня 2018 года на базе ГАПОУ «Башкирский агропромышленный колледж» состоялась встреча в честь празднования «Дня России»