22 Июня 2018

21 июня текущего года на базе ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж» с. Дуван состоялось совместное совещание Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, администрации МР Дуванский район, с приглашением представителей всех филиалов ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж». На совещании были рассмотрены вопросы качества подготовки трактористов-машинистов, требований предъявляемых при подготовке механизаторов и вопросы организации практических занятий. Особое внимание уделено взаимодействию учебных учреждений с сельхозтоваропроизводителями  в период прохождения практики, а также трудоустройству учащихся после завершения обучения. Руководители учебных учреждений внесли предложения по привлечению работодателей на мероприятия организуемые администрациями муниципальных районов и учебными учреждениями.

• 21 июня текущего года на базе ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж» с. Дуван состоялось совещание