Зональное семинар-совещании в МР Дуванский район

22 Июня 2018

В МР Дуванский район 21 июня текущего года на зональном семинар-совещании владельцам самоходных машин доведены требования по безопасной эксплуатации тракторов, кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок в период кормозаготовительных работ. На примере кормоуборочного комбайна Полесье Уэс-280 рассмотрены нормативные требования предъявляемые при проведении технического осмотра, а также основные технологические регулировки рабочих органов, влияющие на качество заготовки кормов. Отдельное внимание уделено вопросам допуска к эксплуатации тракторов физических лиц при заготовке кормов для собственных нужд.

Далее инженеры-инспекторы гостехнадзора 8 муниципальных районов провели технический осмотр всех машин, представленных на проверку. По итогам семинар-совещания отмечены благодарностью инспекции владельцы самоходных машин обеспечившие качественную подготовку техники к сезону кормозаготовки.

• Зональное семинар-совещании в МР Дуванский район