Проведено совещание в форме видеоконференцсвязи

26 Июня 2018

26 июня 2018 года проведено селекторное совещание с инспекциями гостехнадзора муниципальных районов и городских округов в форме видеоконференцсвязи. В ходе совещания заместитель начальника Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан И.М.Шакиров привел результаты технического осмотра, анализ хода профилактического декадника «Дни безопасности», кроме этого обсудили вопросы проведения технического осмотра зерноуборочных комбайнов.

Далее рассмотрены вопросы организации приема экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачи паспорта самоходных машин.

По отдельным вопросам заслушали главных государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора ряда муниципальных районов и городских округов.