11 августа 2021

Вопросы качества оказания инженерами-инспекторами государственных услуг через единый портал госуслуг (ЕПГУ) рассмотрены на совещании, проведенной Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 11 августа 2021 года в формате ВКС.

Открывая совещание, начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Р.С. Галимов отметил важность минимального личного присутствия владельцев техники при подаче документов для государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним, а так же при получении гражданами удостоверений тракториста-машиниста.

Далее, начальник отдела развития государственных и муниципальных услуг и сервисов Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан А.А. Садыков проинформировал о работе платформы единого портала госуслуг.

В ходе обмена мнениями были внесены предложения по улучшению  оказания государственных услуг через ЕПГУ.

• Вопросы качества оказания инженерами-инспекторами государственных услуг через единый портал госуслуг (ЕПГУ) рассмотрены на совещании, проведенной Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан