26 августа 2021

Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 24 августа текущего года в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан проведен «отраслевой день» по вопросам обеспечения безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

На мероприятии участвовали начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С., заместитель главы администрации Мишкинского района – Усманов Д.Т., директор ГБПОУ Мишкинского агропромышленного колледжа Байбулатов В.Т., специалисты центрального аппарата ИГТН РБ, главы сельских поселений, руководители КФХ МР Мишкинский район.

На совещании рассмотрены итоги технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним за 7 месяцев 2021 года. Особое внимание уделено техническому состоянию самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам, а также рассмотрены вопросы качества контрольно-надзорных мероприятий в местах интенсивного использования техники с участием представителей других ведомств.

В ходе обмена мнениями внесены предложения по повышению безопасности в сфере эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

• Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 24 августа текущего года в муниципальном районе Мишкинский район Республики Башкортостан проведен «отраслевой день»