30 августа 2021

Эффективность межведомственного взаимодействия в период профилактической операции под условным наименованием операция «Трактор» рассмотрены на видео-селекторном совещании, проведенном Инспекцией Гостехнадзора Республики Башкортостан 27 августа 2021 года.

Открывая совещание начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Р.С. ознакомил участников совещания с текущими результатами профилактического мероприятия.

В период операции «Трактор» со 2 по 26 августа текущего года инспекциями муниципальных районов и городских округов организованы
865 профилактических рейда. В ходе которых на линии в процессе эксплуатации проверено более 4500 единиц техники.

Далее заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Шакиров И.М. привел анализ результатов технического осмотра самоходных машин, принадлежащих физическим лицам, а также проинформировал о взаимодействии с территориальными отделами Министерства Лесного хозяйства Республики Башкортостан и Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Рассмотрены вопросы хода подготовки техники образовательных учреждений, к началу учебного года и проведению практических занятий.

По отдельным вопросам заслушаны начальники Инспекций гостехнадзора по муниципальным районам.

• Эффективность межведомственного взаимодействия в период профилактической операции под условным наименованием операция «Трактор» рассмотрены на видео-селекторном совещании