СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

13 сентября 2021

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 10 сентября 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Конкурсная комиссия, рассмотрела представленные документы, и провела собеседование с каждым кандидатом.

Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:

1.Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности - главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора по МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан – Мулькаманова Адика Зийнуровича.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности - главного специалиста – эксперта – ведущего государственного инженера-инспектора межрайонного территориального отдела по надзору за аттракционной техникой – Закирова Ильшата Ильдаровича.

Конкурсной комиссией рекомендовано кандидатов, не ставшего победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы включить в кадровый резерв Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан – по старшей группе должностей - Гайнетдинова Марселя Марсовича.

• СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА  НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН