СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИНСПЕКЦИИ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

29 Июня 2018

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

(ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН)

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан 28 июня 2018 года проведен конкурс на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв по должностям государственной гражданской службы.

Конкурсная комиссия, рассмотрела представленные документы, и провела собеседование с каждым кандидатом.

Оценив профессиональный уровень кандидатов и в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям, комиссия решила:

1.Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта по муниципальному району Бижбулякский район Республики Башкортостан Ишниязова Азамата Фанисовича.

2.Включть в кадровый резерв по вакантной должности ведущего специалиста – эксперта по муниципальному району Бижбулякский район Республики Башкортостан – Халилову Алсу Минебаевну.

3.Включть в кадровый резерв по должности заведующего сектором – главного государственного инженера-инспектора по муниципальному району Альшеевский район Республики Башкортостан

– Зарипова Ильгама Кандалифовича.

4.Включть в кадровый резерв по должности ведущего специалиста – эксперта контрольно-ревизионной службы

– Давлетшину Ренату Гамировну;

– Исхакову Гульнур Рамилевну.

5.Включть в кадровый резерв по должности старшего специалиста 2 разряда сектора регистрации самоходных машин и выдачи удостоверений

– Шленкову Оксану Васильевну;

– Камалетдинова Фаниля Фанзильевича;

– Хусаинова Рамиля Рашитовича.