9 ноября 2021

Открывая совещание, руководитель ведомства Р.С. Галимов озвучил результаты работы Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан за 10 месяцев текущего года, при этом обратил особое внимание на результаты ежегодного технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним, контрольно-надзорных и профилактических мероприятий.

Заместитель начальника Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан И.М. Шакиров озвучил результаты профилактической работы в разрезе муниципальных районов и городских округов, также обратил внимание на качество проведения контрольно-надзорных мероприятий.

Далее, по вопросам качества оказания государственных услуг, выступили заместители начальника Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан И.Р. Фатихов.

В ходе совещания по отдельным вопросам заслушаны ряд инженеров-инспекторов районных и городских подразделений гостехнадзора.

• 9 ноября 2021 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан проведено видеоселекторное совещание с инженерами-инспекторами гостехнадзора муниципальных районов и городских округов.