Вопросы безопасной эксплуатации аттракционов обсудили на совещании

28 Сентября 2018

27 сентября 2018 года первый заместитель главы Администрации Кировского района города Уфы Олег Котов провел совещание, посвященное вопросам безопасной эксплуатации аттракционов.

В работе совещания приняли участие начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Ринат Галимов, главный государственный инженер – инспектор Инспекции Гостехнадзора по ГО г. Уфа Республики Башкортостан Ахмет Абубакиров, заместитель главы Администрации района Рафкат Умаргалин, руководители структурных подразделений Администрации Кировского района, представители УГЗ, ЦОБ, руководители парков, садов культуры и отдыха горожан.

Участники совещания обсудив вопросы безопасной эксплуатации аттракционов, решили завершить мониторинг наличия и уточнения мест размещения аттракионной техники с представлением отчета о результатах мониторинга в Инспекцию Гостехнадзора Республики Башкортостан.

Совещание прошло в деловом, конструктивном формате.

Пресс-служба Администрации Кировского района города Уфы

ссылка: https://ufacity.info/press/news/301417.html

• Вопросы безопасной эксплуатации аттракционов обсудили на совещании