1 Октября 2018

1 октября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

На заседании присутствовали члены Общественного совета, руководство и сотрудники центрального аппарата Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

Председатель Общественного совета Бакиров Венер Насырович привел краткий анализ работы совета в первом полугодии 2018 года. Об итогах работы ведомства за три квартала 2018 года рассказал начальник Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан Галимов Ринат Сахиевич, отметил важность и значимость деятельности Общественного совета и вручил благодарственные письма членам совета.

Далее заведующий организационно-правового сектора Заманов Тимур Марсович информировал членов общественного совета о работах, проведенных в рамках Федерального закона № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" в 2018 году в Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан.

В ходе обсуждения, членами общественного совета внесены ряд предложений для включения в план работы.

• 1 октября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан