Команда Инспекции гостехнадзора РБ приняла участие в Спартакиаде ГТО

28 Сентября 2018

21-22 сентября в СОК «Динамо» состоялась Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО) среди работников законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан.

Мероприятие было проведено согласно Плану ВФСК ГТО в Республике Башкортостан на 2018 год, в рамках Первого Форума ГТО среди работников законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан. Основная его цель - пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Команда Инспекции гостехнадзора РБ в составе семи человек, приняла участие в Спартакиаде, наряду с другими представителями законодательной и исполнительной власти республики и заняла 6 место.