8 Октября 2018

8 октября 2018 года в Администрации МР Кушнаренковский район РБ проведено совещание по вопросам безопасной эксплуатации аттракционов, так же доведена информация об итогах работы инспекции Гостехнадзора по МР Кушнаренковский район РБ за 3 квартала 2018 года. На совещании приняли участие представители Администрации района, индустрии развлечений и отдыха, имеющих аттракционную технику и главы сельских поселений района.

С информацией о вступлении в законную силу Технического регламента Евразийского экономического союза "О безопасности аттракционов" (ТР ЕАЭС 038/2016), об итогах работы гостехнадзора МР Кушнаренковский район РБ за 2018 год и об итогах проведения технического осмотра самоходных машин в 2018 году выступил главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по МР Кушнаренковский район РБ И.И. Исхаков. На возникшие у заинтересованных лиц вопросы были даны ответы.

• 8 октября 2018 года в Администрации МР Кушнаренковский район РБ проведено совещание по вопросам безопасной эксплуатации аттракционов