С Днем Республики!

10 Октября 2018

Уважаемые коллеги, ветераны!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем Республики!

Республика Башкортостан прошла большой путь, полный созидательного труда, успехов и побед.

Этот праздник объединяет всех тех, кто является патриотом родной земли, гордится героическими делами старших поколений, с уважением относится к прошлым и сегодняшним достижениям.

Сегодня мы можем смело сказать, что наша республика развивается и с уверенностью смотрит в будущее.

В этот праздничный день искренне желаю вам осуществления намеченных задач, дальнейших успехов в работе на благо родного Башкортостана!

Мира, благополучия, доброго здоровья и праздничного настроения!

Начальник инспекции Р.С.Галимов

• С Днем Республики!