25 Октября 2018

Сегодня, 25 октября, прошло торжественное мероприятие посвященное 60-летию со дня образования органов Гостехнадзора Республики Башкортостан.

Работников инспекции Гостехнадзора республики с юбилеем поздравил исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

— Инспекция Гостехнадзора успешно осуществляет надзорные мероприятия и реализует важные государственные задачи в области безопасной эксплуатации машин и оборудования, — сказал он. — А также контролирует соблюдение нормативных требований при ремонте сельскохозяйственной техники.

В структурных подразделениях Гостехнадзора трудятся преданные своему делу высококвалифицированные специалисты в составе общей инженерной службы агропромышленного комплекса республики, отметил Ильшат Фазрахманов.

Неспроста, присутствующие на мероприятии коллеги из соседних регионов, отметили, что башкирская инспекция Гостехнадзора, самая многочисленная и активная в округе.

В завершении исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства пожелал всем сотрудникам Гостехнадзора дальнейших успехов и весомых результатов в профессиональной деятельности.

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

• Ильшат Фазрахманов поздравил республиканскую инспекцию Гостехнадзора с 60-летием