7 Ноября 2018

7 ноября текущего года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов провел совещание в режиме видеоконференции по вопросам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним с представителями структурных подразделений ПАО «НК «Роснефть».

Открывая совещание, начальник Инспекции гостехнадзора РБ Р.С.Галимов привел анализ результатов технического осмотра в разрезе структурных подразделений ПАО «НК «Роснефть»: в Обществе с ограниченной ответственностью «РН-Сервис» и Обществе с ограниченной ответственностью «РН-Транспорт».

Информацию о проводимой работе в этой сфере озвучили заместитель директора ООО «РН-Сервис» Мельников И.Е. и заместитель директора ООО «РН-Транспорт» Токарчук И.В.

После обсуждения запланированных мероприятий руководитель ведомства Р.С.Галимов определил сроки и поставил задачи перед инженерами-инспекторами муниципальных районов и городских округов.

• Cовещание в режиме видеоконференции по вопросам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним с представителями структурных подразделений ПАО «НК «Роснефть»