7 Ноября 2018

Предварительные итоги работы Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан за 10 месяцев подведены 7 ноября текущего года.

На совещании рассмотрены результаты профилактических мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин, декадника по профилактике нарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним. Также были обсуждены результаты технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним.

Далее проведен анализ предоставления государственных услуг в электронном виде в разрезе каждого муниципального района и городского округа за октябрь месяц текущего года.

Особое внимание уделено организации разъяснительной работы и освещению проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

По отдельным вопросам заслушаны отчеты инженеров-инспекторов муниципальных районов и городских округов.

• Предварительные итоги работы Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан за 10 месяцев подведены 7 ноября текущего года