14 Ноября 2018

14 ноября 2018 года Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан совместно с инженерной службой соответствующих структурных подразделений филиалов ООО «РН-Сервис»: Экспедиция №3 г. Октябрьский и Экспедиция №6 Туймазинский район рассмотрены вопросы безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним на круглом столе, проведенном в г. Октябрьский. На мероприятии обсудили ход технического осмотра поднадзорных машин ООО «РН-Сервис» и определены направления соблюдения безопасности при использовании самоходных машин и прицепов. В ходе обмена мнениями внесены предложения по обеспечению безаварийности при производстве работ.

• 14 ноября 2018 года рассмотрены вопросы безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним на круглом столе, проведенном в г. Октябрьский