23 Ноября 2018

Зональное совещание по вопросам эффективности профилактических мероприятий проведено Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 22 ноября в МР Салаватский район на котором участвовали государственные инженеры-инспекторы пяти северо-восточных районов республики. Анализируя материалы проведенных контрольно-надзорных мероприятий начальник инспекции Гостехнадзора РБ Галимов Р.С. отметил необходимость активного взаимодействия с другими контрольно-надзорными органами, министерствами и ведомствами, а так же администрациями сельских поселений. Особое внимание было уделено своевременному информированию владельцев техники о проводимых мероприятиях и разъяснению действующих нормативных требованиях. Далее были заслушаны отчеты инженеров-инспекторов, и определены задачи на ближайший период.

• Зональное совещание по вопросам эффективности профилактических мероприятий проведено Инспекцией гостехнадзора Республики Башкортостан 22 ноября в МР Салаватский район